Alexandre Blanchet (1882-1961)

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nature morte, 1957 Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm - 193/4 x 24 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat