Attribué à Ismaël González de LA SERNA (1897-1968)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée et dédicacée "à mon petit Frederico, Mael" en bas à droite 64 x 44 cm - 251/4 x 171/4 in Oil on cardboard, signedand dedicaced "to my little Frederico, Mael" lower right
Mes ordres d'achat