André MASSON (1896-1987)

Lot 66
Estimation :
25000 - 30000 EUR
André MASSON (1896-1987)
Paysage du Connecticut, 1942 Fusain sur papier, signé en bas à droite 48 x 63 cm - 183/4 x 243/4 in. Charcoal on paper, signed lower left Un certificat, rédigé par Diego Masson pour le Comité André Masson en 1989, référence CAM 30, sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat