Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait de femme Pastel, signé en bas à gauche 62 x 45,5 cm - 241/2 x 18 in. Pastel, signed lower left Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat