Roger BISSIÈRE (1886-1964)

Lot 57
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 013EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Nu dans un paysage, vers 1921 Huile sur toile, signée en bas au milieu 61 x 45,5 cm - 24 x 18in. Oil on canvas, signed lower in the middle
Mes ordres d'achat