Louis BRAQUAVAL (1856-1919)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR
Louis BRAQUAVAL (1856-1919)
Place animée Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 37 cm - 181/4 x 141/2 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat