Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Paysage à la barque aux environs de Rolleboise Huile sur toile, signée en bas à gauche 23 x 33 cm - 193/4 x 8 in. Oil on canvas, signed lower left Un certificat rédigé par Denise Bazetoux en novembre 2013 sera remis à l'acquéreur Bibliographie Cette oeuvre sera intégrée au tome IV du catalogue raisonné préparé par D. Bazetoux Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat