Maurice SAVREUX (1884-1971)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 658EUR
Maurice SAVREUX (1884-1971)
La maison dans les arbres, Cagnes Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 81,5 cm - 213/4 x 32 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat