Pietro de FRANCISCO (1873-1969)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 443EUR
La danse Huile sur toile, signée en bas à droite 32,5 x 41 cm - 123/4 x 16 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat