Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
Rongeurs, 1926 Une aquarelle et crayon sur papier et un crayon sur papier, signés en bas à droite 24 x 32 cm - 91/2 x 121/2 in. One watercolor and one pencil on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat