Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
Etudes de nus, visage de profil, scène d'interieur et paysage, 1926 7 dessins au crayon répartis sur 4 feuillets, en majorité signés et l'un daté 20 x 17,5 cm - 77/8 x 67/8 in.7 drawings pencils on 4 sheets of paper, most of them signed and one dated
Mes ordres d'achat