Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
Bouquet de fleurs et pinceaux, 1926 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 31 x 21 cm - 121/4 x 81/4 in. Ink and watercolor on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat