Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
Bouquets de fleurs, 1926 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 27 x 21,5 cm - 102/3 x 81/2 in. Pencil on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat