Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
Nature morte à la poule, 1925 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, annoté à divers endroits 14,5 x 19,5 cm Pencil on paper, signed and dated lower right, with some written inscriptions
Mes ordres d'achat