Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 32
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
Nature morte à l'encrier, 1953 (?) Huile, signée et datée en bas à gauche 28 x 38 cm à vue - 11 x 15 in. Oil, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat