ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 375EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Notre-Dame de Paris par temps gris Huile sur toile, signée en bas à droite 44.5 x 28 cm - 171/2 x 11 in. Oil on canvas, signed lower right Exposition: Albert Lebourg, Galerie Raphael Gérard, Paris, 1940, n°32 Guillaumin Lebourg, Paris 1956 Bibliographie: Léonce Bénédicte, Albert Lebourg, éditions Galeries Georges Petit, 1923, n°849
Mes ordres d'achat