ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 28
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 938EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Promenade sur les berges au printemps Huile sur toile, signée en bas à droite 73.5 x 57.5 cm - 29 x 22 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection privée Nous remercions Monsieur François Lespinasse d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de ces œuvres
Mes ordres d'achat