Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 013EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
La lettre, autoportrait Encre et aquarelle, signée en bas à droite 15 x 20.5 cm à vue - 6 x 8 in. Ink and watercolor, signed lower right
Mes ordres d'achat