Giuseppe CASTIGLIONE (1829-1908)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le troubadour Huile sur panneau, signé en bas à gauche 31,5 x 46 cm - 121/2 x 11/8 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat