Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 288EUR
La Madeleine en hiver Gouache, signée en bas à gauche 18,5 x 30,5 cm à vue - 71/4 x 133/4 in. Gouache, signed lower left
Mes ordres d'achat