Alfred STEVENS (1823-1906)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 738EUR
Alfred STEVENS (1823-1906)
Partie de pêche Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 36 cm - 101/2 x 14 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat