George SAND (1804-1876)

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
George SAND (1804-1876)
Paysage Technique mixte, signée en bas à gauche, indiqué au dos 1828 11 x 14,5 cm - 41/3 x 43/4 in. Mixed media, signed lower left, noted on reverse 1828 Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat