Michel SAUZE (XXème s.)

Lot 137
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Michel SAUZE (XXème s.)
Ferrari Testarossa Epreuve en bronze argenté réalisée à l'échelle 1/10 e Signée et numérotée 2/10 sur les plaques H.:12 cm; L.: 45 cm; P.:19, 5 cm
Mes ordres d'achat