D'après Géo Ham (Georges Hamel 1900-1972)

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Rallye Monte Carlo 1958 Impression en couleurs signée, datée et titrée en bas à droite, Rallye Monte Carlo 1958, la Dauphine Renault des grands vainqueurs Monraisse et Feret 48 x 65 cm (à vue)
Mes ordres d'achat