CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1924)

Lot 372
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 913EUR
CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1924)
Bracelet en bronze doré modèle «Groseilles». Signé «C.Lalanne» et numéroté 63/250. Edition Artcurial, vers 1980. A gilded bronze bracelet, model «Groseilles». Signed «C.Lalanne» and numbered 63/250. Artcurial edition, circa 1980
Mes ordres d'achat