ELISABETH GAROUSTE (NEE EN 1949) ET MATTIA BONETTI (NE EN 1952)

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 956EUR
Miroir rectangulaire en bronze à patine noire et dorée à décor de motifs de feuilles stylisées en relief. Monogrammé en bas à droite «B.G». Vers 1994. Dimensions: 28,5 X 24 cm A black and gold patina bronze mirror with raised stylised leaf motifs. Monogram on the lower right «B.G». Circa 1994. Dimensions: 11 ¼ X 9 ½ in
Mes ordres d'achat