PAUL-ETIENNE SAÏN (1904-1985)

Lot 363
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
PAUL-ETIENNE SAÏN (1904-1985)
Pied de lampe ovoïde en bois laqué à décor géométrique vert sur fond doré. Signé «E.Paul.Saïn». Vers 1950. H: 24 cm An ovoid shaped, lacquered wood lamp base with a geometrical decoration on a gold background. Signed «E.Paul.Saïn». Circa 1950. H: 9 ½ in
Mes ordres d'achat