FRED BROUARD (1944-1999)

Lot 357
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
FRED BROUARD (1944-1999)
Table basse à plateau à découpe cintrée en verre épais reposant sur deux montants de forme libre en noyer sculpté. Signée «F.Brouard». Vers 1960-1970. H: 36 cm L: 130 cm P: 60,5 cm A coffee table with a thick glass top on free style, carved walnut uprights. Signed «F.Brouard». Circa 1960-1970. H: 14 in L: 51 in D: 24 in
Mes ordres d'achat