FELIX AGOSTINI, dans le goût de

Lot 356
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR
Paire d'appliques à décor de flèches en bronze à patine doré surmontée d'abat-jour en demi-lune de couleur crème souligné d'un filet doré. Vers 1960. H: 70 cm P: 16 cm L: 36 cm A pair of gold patina bronze wall lamps decorated with arrows and surmounted by a half moon shade. Circa 1960. H: 27 ½ in D: 6 1/3 in L: 14 in
Mes ordres d'achat