JAPON ÉPOQUE MEIJI (1868-1912)

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 886EUR
~ Petit okimono En ivoire sculpté figurant un chat pourchassant une balle, les yeux incrustés de nacre jaune. L. 12,5 cm Poids : 152 g
Mes ordres d'achat