Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 426
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)
La conversation Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat