Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 177
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Jeté de roses Huile sur toile marouflée sur carton, signée du cachet en bas à droite 9,5 x 16 cm - 33/4 x 61/4 in. Oil on canvas mounted on cardboard stamped lower right
Mes ordres d'achat