Trois fourchettes et deux cuillères en argent,... - Lot 365 - Aguttes

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois fourchettes et deux cuillères en argent, modèle uniplat. Un couvert de Rouen vers 1780, une fourchette Paris 1789 (saptule monogrammée) et le reste Province XVIIIeme siècle. Poids total: 375 g.
Mes ordres d'achat