Monture d'huilier vinaigrier en argent. Il... - Lot 357 - Aguttes

Lot 357
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Monture d'huilier vinaigrier en argent. Il pose sur quatre pieds à enroulements et attaches feuillagées. Les protes burettes à décor de feuillages et de vignes. Paris 1771. Maître-orfèvre: Edmé-Français BALZAC reçu en 1769. Poids: 785 g.
Mes ordres d'achat