Suite de six dessous de bouteille en ébène... - Lot 339 - Aguttes

Lot 339
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Suite de six dessous de bouteille en ébène et monture en argent uni encadré de frises de perles. Monogramme FT. Paris 1798-1809 Orfèvre: Pierre Leplain Diam.: 11.5 cm
Mes ordres d'achat