Petite theière en argent posant sur quatre... - Lot 314 - Aguttes

Lot 314
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 293EUR
Petite theière en argent posant sur quatre pieds elephant feuillagés, prise en forme de fleur. Anse en bois noirci. Poinçon minerve, époque Louis-Philippe Orfèvre: M. Prat Poids brut: 380 g
Mes ordres d'achat