Coupe circulaire en métal argenté légèrement... - Lot 310 - Aguttes

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe circulaire en métal argenté légèrement incurvée reposant sur un piédouche bombé à décor de filets. Orfèvre: ALFENIDE Vers 1930. H: 11 cm Diam: 35 cm (usures)
Mes ordres d'achat