Coupe carrée à pans coupés en métal argenté... - Lot 308 - Aguttes

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Coupe carrée à pans coupés en métal argenté à décor géométrique, reposant sur une base carrée surmontée de quatre colonnes en ébène de Macassar. Orfèvre: BOULENGER Vers 1930. H: 12 cm L: 27 cm l: 27 cm (usures)
Mes ordres d'achat