Service de platerie en argent à décor géométrique.... - Lot 307 - Aguttes

Lot 307
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Service de platerie en argent à décor géométrique. Monogrammes. Il se compose de: - Un plat rectangulaire, - Un plat carré, - Une jatte, - Une saucière. Poinçon minerve. Vers 1930. Orfèvre: TIRBOUR. Poids total: 4110 g
Mes ordres d'achat