Pelle à fraise en argent et vermeil, le manche... - Lot 290 - Aguttes

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 536EUR
Pelle à fraise en argent et vermeil, le manche ajouré de rinceaux entrelacés se terminant par trois fraises. Monogramme sur le cuilleron. Travail américain vers 1900 Orfèvre: Tiffany & co Long.: 24.5 cm - Poids: 130 g
Mes ordres d'achat