Ménagère de couteaux à manches en argent... - Lot 284 - Aguttes

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Ménagère de couteaux à manches en argent fourré. Monogrammée PR. Elle se compose de: - Douze couteaux de table, - Douze couteaux à entremet, - Deux pelles de service. Poinçon minerve. Orfèvre: CARDEILHAC.
Mes ordres d'achat