Ménagère de couteaux à manches en argent... - Lot 282 - Aguttes

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 765EUR
Ménagère de couteaux à manches en argent et lames en acier inoxydable. Modèle à coquilles. Dans un écrin à deux étages. Poinçon minerve. Orfèvre: Christofle et Cardeilhac.
Mes ordres d'achat