Paire de bougeoirs en vermeil repoussé de... - Lot 280 - Aguttes

Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de bougeoirs en vermeil repoussé de style Louis XVI décoré de noeuds, de joncs rubannés et de guirlandes de lauriers. Poinçon minerve Orfèvre: Tétards Haut.: 23 cm - Poids: 315 et 320 g
Mes ordres d'achat