Important service de platerie en argent,... - Lot 274 - Aguttes

Lot 274
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important service de platerie en argent, modèle à cannelures et bords godronnés. Il se compose de: - Un plat ovale, - Une plat rond, - Une jatte, - Une grande écuelle, - Une saucière. Poinçon minerve. Orfèvre: AUGIER. Poids total: 5173 g.
Mes ordres d'achat