Paire de raviers de forme conchoïdale, le... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de raviers de forme conchoïdale, le bord à décor de rocaille et de volutes. Poinçon minerve Orfèvre: Cardeilhac, poinçon et estampille Long.: 21 cm - Poids: 390 g.
Mes ordres d'achat