Ménagère à dessert en vermeil. Dans un coffret... - Lot 266 - Aguttes

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 721EUR
Ménagère à dessert en vermeil. Dans un coffret en chêne d'origine (accidenté). Monogrammes. Elle comprend: - Douze fourchettes à entremet, - Douze cuillères à entremet, - Douze cuillères à thé, modèle à la russe et cuillèrons feuillagés, - Douze couteaux à dessert à manches en nacre, virolles et lames en argent. Poinçon minerve.Poids net: 1850 g
Mes ordres d'achat