Suite de dix-sept couverts à poisson en argent... - Lot 264 - Aguttes

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de dix-sept couverts à poisson en argent de style Louis XVI. Monogrammes. Poinçon minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT. Poids total: 1945 g.
Mes ordres d'achat