Important plateau à anses en argent à décor... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Important plateau à anses en argent à décor de style renaissance. Poinçon minerve. Dim.: 72 x 44 cm - Poids: 3700 g. Trés légers chocs.
Mes ordres d'achat