Plat rond en argent, modèle filets contours.... - Lot 255 - Aguttes

Lot 255
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
Plat rond en argent, modèle filets contours. Monogramme. Poinçon minerve Diam.: 30 cmPoids: 845 g
Mes ordres d'achat