Ecumoir en argent de forme circulaire, le... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecumoir en argent de forme circulaire, le bord orné d'une frise de palmettes et d'un entablement ajouré. manche en ébène. Poinçon minerve Orfèvre: Merite, poinçn et estampille Diam.: 13 cm Poids brut: 250 g
Mes ordres d'achat